
Представляет собой однородную прозрачную жидкость, которая может иметь оттенок от светло-жёлтого до коричневого. Данное вещество не представляет серьёзной опасности для человека и экологии.
Высококачественный пенообразователь ПБ-2000 со стабилизирующими добавками используется при изготовлении пенобетона. Данная марка отличается существенно большой кратностью и устойчивостью пеномассы с активным сохранением физико-механических характеристик.
Пенообразователь имеет высокий коэффициент стойкости, его компоненты замедляют скорость отвердения, поэтому мало опасное вещество можно транспортировать на большие расстояния, что значительно облегчает использование, увеличивает возможности применения составов.
Хранение и транспортировка
Срок хранения пенообразователя марки ПБ-2000 – один год с момента производства. Хранить готовый рабочий раствор следует в нержавеющей или полимерной таре. Место хранения - закрытое складское помещение с температурой от +5 до +40°C.
Доставка пенообразователя ПБ-2000 осуществляется всеми видами закрытых транспортных средств в соответствии с регламентом перевозки грузов.
Мы предлагаем купить оптом высококачественный пенообразователь ПБ-2000 от поставщика с доставкой. Продукция предназначена для изготовления пенобетона разных марок. Для производства вещества используются только высококачественные компоненты. Цена на пенообразователь ПБ-2000 доступна всем покупателям.
Особенности использования
Рекомендуемая температура при заливке раствора пенообразователя – 16-20 °C. В течение двух-трёх часов после заливки пенобетона необходимо поддерживать постоянную температуру, чтобы не допустить подъём массы в емкости.
Продукт после размораживания восстанавливает свои первоначальные качества, однако нельзя допускать повышения температуры выше 50 °C.
При использовании пенообразователя ПБ-2000 следует полностью исключить попадание нефтепродуктов и масел, так как это может привести к потере пенообразующей способности, порче продукта.
Такие свойства пенообразователя ПБ-2000 как устойчивость и кратность зависят от жёсткости воды, которая заливается для приготовления рабочего раствора. Если используется вода жёсткостью более 5 мг-экв/л, то её необходимо заранее умягчить с помощью добавления кальцинированной соды.
Заполните форму, или напишите на 19rsn@rossibneft.ru, или позвоните
8 800 350‐40‐24 (по России бесплатно).
Оперативная консультация специалиста отдела продаж. Подготовим счет и/или КП
Вносим правки и фиксируем условия сотрудничества
Отгрузим заказ с регионального склада, по заранее согласованному маршруту до места назначения.
Продажа химической продукции осуществляется только юридическим лицам.