Синонимы: цианид натрия заменитель
Код ТН ВЭД 3824999608
Описание: YX500 Агент выщелачивания золота. Этот продукт представляет собой новый реагент для выщелачивания, независимо разработанный нашей компанией. Это серия высокотехнологичных продуктов, которые могут полностью заменить цианид для достижения высокоэффективного выщелачивания золота. Средство для выщелачивания золота подходит для различных золотосодержащих руд и материалов и связанных сними процессов выщелачивания, в основном включая: золото, оксид серебра, первичную руду, хвосты цианида, золотой концентрат, обжиговый шлак, анодный шлам и т. д.
Внешний вид: Грязно-белый порошок
Фасовка: упаковка в мешки по 25кг, по 1тн. На паллетах
Формула
CAS №
ГОСТ, ТУ импорт
Применение: Выщелачивающий агент YX500 может использоваться в качестве замены цианида. Он может напрямую заменить цианид для высокоэффективного выщелачивания золота без изменения исходного процесса выщелачивания цианида и без добавления нового оборудования, а производственный индекс может быть таким же, как и при выщелачивании цианидом.
Выщелачивающие агенты серии YX500 разработаны целенаправленно в соответствии с характеристиками различных типов руды, имеют широкий спектр применений и могут соответствовать характеристикам выщелачивания руды на разных уровнях. Целенаправленная разработка агентов для выщелачивания золота, подходящих для свойств руды, может обеспечить высокоэффективное выщелачивание золота с наименьшим расходом реагентов, создавая больше экономических выгод для предприятий.
Хвосты выщелачивания, содержащие специальные химические вещества для защиты окружающей среды, не являются опасными отходами.
После того, как выщелачивающий агент YX500 выщелачивает руду, добавление вспомогательных специальных экологически безопасных химикатов для обработки может привести к тому, что шлам хвостов выщелачивания будет соответствовать национальным требованиям по охране окружающей среды, так что хвосты выщелачивания могут быть отделены от категории опасных отходов, что удобно для безопасного производства на предприятиях.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в сухом и хорошо проветриваемом месте вдали от тепла и солнечного света по принципу “первый вход/первый выход”. Не допускать замораживания;
БЕЗОПАСНОСТЬ И ОБРАЩЕНИЕ: YX500 не является опасным веществом или смесью. Выщелачивающий реагент YX500 производится в тщательно контролируемых условиях. Однако в той или иной степени они могут считаться вредными, и поэтому перед обращением с данным продуктом всегда внимательно читайте и разбирайтесь в MSDS для данного продукта.
Этот выщелачивающий реагент вызывает раздражение глаз и кожи. Безопасное обращение включает в себя использование защитных очков, перчаток из натурального каучука и защитной одежды.
Доставка: Отгружаем заменитель цианида натрия в любой регион России. Отгрузку производим с регионального склада, по заранее согласованному маршруту прямо до места назначения.
Для получения подробной информации отправьте нам письмо или позвоните по телефону: 8-800-350-40-24 (звонок по России бесплатный)
Оперативная консультация специалиста по телефону: 8-800-350-40-24 (звонок по России бесплатный)
Контакты отдела продаж:
Тел. +7(3955) 56-11-99 многоканальный
e-mail: 19rsn@rossibneft.ru